Ihr Browser unterstützt JavaScript nicht!

Marc Leutenegger
Principal Consultant - CEO
Dipl. Ing. FH / MAS ISM
+41 58 517 60 01
marc.leutenegger@ximiq.ch
Yannick Sutter
Technical Consultant
BSc. Informatiker FH
yannick.sutter@ximiq.ch
Nico Mann
Senior Technical Consultant - CTO
Informatiker HF
nico.mann@ximiq.ch
Selina Ris
Business Application Consultant
Wirtschaftsinformatikerin HF
selina.ris@ximiq.ch
Sandra Lang
Consultant
BSc. Wirtschaftsinformatik FH
sandra.lang@ximiq.ch
Raino Pfluger
Senior Technical Consultant
BSc. Informatik FH
raino.pfluger@ximiq.ch
Justin Springer
Senior Technical Consultant
BSc. Informatik FH
justin.springer@ximiq.ch
Janek Bopst
Junior Technical Consultant
BSc. Informatik FH
janek.bopst@ximiq.ch
Diana Bewley
Office Managerin
Kauffrau - Personalassistentin
diana.bewley@ximiq.ch
Sabrina Leutenegger
Coaching & Personalentwicklung
Dipl. Psychologin FH
sabrina.leutenegger@ximiq.ch
Eric Simon
Senior Consultant
PhD in Computer Science
eric.simon@ximiq.ch